Пятница
19.04.2024
09:38
Форма входа
Поиск
Ссылки
  • Грани реальности
  • +1 Гб на YandexDisk
  • Кэшбэк с интернет-магазинов
  • Oriflame
  • OZ.by - не только книжный магазин
  • Аптечка сисадмина от Dr.Web
  • Бонус на asrterios.tm
  • Канал "Запечатки о..."
  • Статистика
    Залить файл

    Elven [Obskuro] Lazyness

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Основной раздел » Творчество форумчан » Разрыв
    Разрыв
    ObskuroДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:27 | Сообщение # 1
    Одмин
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 44
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Омерзительным в своей безнаказанности потоком гнев и раздражение стекали по душам и сердцам молодой еще пары на последних секундах перешедшей в скандал ссоры, когда решается пройдет она как неизбежное, неприятное, но переживаемое стихийное бедствие или же взорвется раскидав пару на расстояние достаточное, чтобы "...никогда тебя не видеть!".
    Истошным ультразвуком в бесконечные упреки влился новый тон. Беспечный Морфей не смог удержать в своих объятиях кроху-мальчишку, и тот едва проснувшись решил показать кто в доме хозяин.
    - Скотина такая! Из-за тебя ребенок проснулся.
    - Почему это из-за меня? Сама так орала, что, небось, весь дом проснулся, если кто спал конечно...
    - О-о-о-о... Так мы тихоня?! Ты даже шепотом когда говоришь от тебя собаки шарахаются! - мать, ведя этот порядком поднадоевший обоим родителям разговор не теряла времени даром. Она достала из кроватки малыша и принялась его тетешкать. Ребенок, однако, успокаиваться не хотел и беспрестанно юля норовил отвернуться к отцу стоящему рядом.
    - Что?.. Ну что такое? К папе пойдешь?
    Мальчуган вроде как притих и протянул папе свою ручку. Отец с серьезным видом протянул руку, однако маленькие пальчики не в состоянии были обхватить всю руку, потому малыш ограничился "пальцепожатием", палец, при этом, не отпустил, старательно начав тащить его к себе.
    - Ишь ты, как ухватился! Во что значит мужик! - восхитился папаша ненавязчиво пытаясь высвободить арестованный палец.
    - Возьми его, я кроватку поправлю.
    Муж с готовностью протянул руки чтобы забрать сына, но тот наотрез отказался слезать с маминых рук, умудрившись странным образом закрепить руку отца между собой и мамой.
    - Во дает малец! Обоих скрутил похлеще ОМОНа - расхохотался отец. Мать тоже слегка улыбнулась.
    - Давай высвобождаться от нашего "ОМОНовца", не до вечера же так стоять.
    Жена чуть повернулась и попыталась достать руку, чтобы вручить все таки ребятенка восторженно взирающему на свое чадо отцу, однако "чадо" вовсе не захотело вручаться. Оно неуловимым, метким движением повернулся так, что его родители даже и понять не успели как они оказались сближены на столь малое расстояние, что места между ними оставалось только для малыша. А сам же малыш, полностью успокоившись оказавшись на руках у обоих предков, спокойно начал дремать, явно забыв, зачем он вообще просыпался.
    - Давай ложить его как-нибудь... Пускай дальше спит, - сказала жена.
    - А мы дальше скандалить будем?.. - хмуро уточнил муж, поправляя подушечку.
    - Мы дальше... - договорить она не успела.
    Лишь только ребенок полностью оказался уложенным, муж впился губами в губы же своей жены, а она не нашла сил его оттолкнуть. В голове ее лишь мелькнула мысль: "Как давно он меня ТАК не целовал..."
    Прошло буквально несколько секунд, когда отец семейства оторвался таки от любимой. В его глазах явственно читалось счастье чуть-чуть приправленное сомнением.
    - Солнышко, ну прости меня. Ну подумать толком: из-за чего поссорились? Из-за долбаной тумбочки?
    - Это - трюмо!
    - Да хоть сундук кованый с драгоценными каменьями работы тульских мастеров!
    - Драгоценные каменья тульских мастеров? - с легкой ехидцей усмехнулась жена. - Дурачек ты мой...
    - Но все таки твой? - точно так же усмехнулся муж.
    - Мой! - твердо заявила жена. - И даже не надейся отвертеться.
    Она прижалась к "своему дурачку" и совсем уже тихо сказала:
    - Конечно мой... И.. И давай не будем больше ссориться? Ты лучше поцелуй меня еще...
    Малыш чему-то улыбался во сне. Многие дети так вот улыбаются. Родители думают, что ребенку снится что-то очень хорошее, но, посудите сами, что ему может сниться в "ползунковом" возрасте? Мальчишка, как бы невзначай помиривший родителей и вовсе не спал. Он прикрыв глаза слушал их тихий разговор и в его маленькой голове то и дело проносилась одна единственная мысль: "И что бы они без меня делали?.."
     
    Форум » Основной раздел » Творчество форумчан » Разрыв
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: